Какой процент пособия может быть начислен при обращении в службу занятости после двухлетнего перерыва в работе?

• г. Уфа

Я уволился 2 года назад по собственному желанию. В службу занятости сейчас хочу обратиться. Справка о зар. плате за последние три месяца сост. 19 тыс руб. Сколько процентов мне будет начислено, если я в течении двух лет в службу трудоустройства не обращался и официально не работал.

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае будет выплачиваться только минимум - 850 руб. в месяц.