С девушкой была ссора она начала меня избивать за что я дал ей пощечину. Она написала заявление. Что за это будет?

• г. Кольчугино

С девушкой была ссора она начала меня избивать за что я дал ей подсчечину. Она написала заявление. Что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Иван! Можете быть осуждены за побои, ст. 116 УК. Лучше помиритесь с девушкой, принесите извинения.

Тоже напишите на нее заявление (встречное), предварительно снимите побои.