Гражданину Узбекистана отказали в разрешении на временное проживание в РФ. Каковы шансы на положительный исход судебного обжалования решения УФМС?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана мне отказали в разрешении на временное проживание на основании подпункта 4 пункта 1 статьи 7 федерального закона от 25.07.2002 г. №115-фз о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации в заявлении о выдачи разрешения не указан факт привлечения к административной ответственности в 2007 г., хотя в 2010 году мной уже подавались документы на РВП, 28.05.2010 ответ был положителен.

На данный момент я подал в суд на обжалование решения УФМС об отказе в РВП

Скажите пожалуйста, каковы мои шансы на положительный для меня ответ в суде? И как правильно отстаивать свою позицию в суде, на какие нормы законодательства ссылаться? В течение какого времени обычно рассматривается данный вопрос, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В течении двух месяцев. Обращайтесь к юристу по вопросу представительства в суде Ваших интересов.