Проблемы с выплатой потребительского кредита - что делать, если банк отказал в реструктуризации?

• г. Саяногорск

Два года назад брала потребительский кредит в банке. Оплату производила в срок. В связи с потерей работы выплачиваю сумму меньше. Идут штрафы, коллекторы замучили звонками и угрозами вплоть до угрозы на мою дочь. От оплаты я не отказываюсь. Скажите, что мне делать? Банк в реструкторизации отказал!

Ответы на вопрос (1):

Елена, по вопросу коллекторов Вы можете обратиться с заявлением о вымогательстве и угроз в прокуратуру или в отдел полиции. Удачи.