Как избежать условного срока по ст.159 за мошенничество в мелках размерах?

• г. Нижний Новгород

Мне грозит условный срок по ст.159. Там мошенничество в мелках размерах, ущерб полностью возмещен. Но факт остается фактом. Свою вину признаю. Подскажите можно ли в данном случае избежать условного наказания? Может быыть штраф или что то?

Ответы на вопрос (2):

говорить о ситуации, не знакомясь с материалами уголовного дела, сложно. в сможете сфотографировать все уголовное дело и направить мне на адрес mihail_katkin@mail.ru. после ознакомления с материалами дела, можно сделать вывод и подготовить ходатайство. кроме того п.2 ч.5 ст.217 УПК РФ предусмотрен особый порядок рассмотрения уголовного дела, наказание в этом случае не может превышать 2\3 от максимального наказания предусмотренного статьей.