Право на бесплатный ремонт стены в муниципальной квартире - отсутствие капитального ремонта и наличие грибка

• г. Москва

Я проживаю в муниципальной квартире. Имею я право на бесплатный ремонт стены? (в стене грибок, капитального ремонта не осуществлялось).

Ответы на вопрос (1):

Если стен находится в квартире, то не имеете. Если за пределами квартиры, то имеете.