Как получить страховую выплату по аналогу ОСАГО от итальянской компании после ДТП, где автомашина наехала на жену на стоянке, и прошло 8 месяцев

• г. Лесной

В Италии на стоянке на жену наехала автомащина, перелом ноги. Полиция случай зафиксировала Прошло 8 месяцев после аварии. Как истребовать и возможно ли страховую выплату аналог нашего ОСАГО с итальянской страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно адресовать итальянским юристам. Так как все вопросы Вы будете решать на основе законодательства Италии.