Возможность регистрации незавершенного строительства на арендованной земле для сельскохозяйственного производства

• г. Асино

Можем ли мы зарегистрировать объект незавершенного строительства, самовольно построенный на арендованной земле с целевым назначением для организации сельскохозяйственного производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незавершенная самовольная постройка по ГК РФ не подлежит государственной регистрации . Статья 222 ГК РФ предписывает сносить такие постройки.