Превращение долевых комнат в жилое помещение - самостоятельное оформление и необходимая документация

• г. Северск

В 3-х комнатной квартире нам принадлежат 2 комнаты (приватизированы), Доли (1/2 - моя и моей мамы). Третья комната - соседи. Нам необходимо переделать эти комнаты из долей в жилое помещение. Как это сделать? Куда обращаться? Какие документы необходимы? Хотелось бы сделать это самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Квартира является жилым помещением изначально. Уточните, что Вы хотите сделать.