Как будет засчитан мой стаж после окончания института при выходе на пенсию?

• г. Владивосток

Меньше года осталось до выхода на пенсию. Вопрос о стаже. После окончания института я работала три года в Магаданской области. Этот стаж будет мне засчитан только в календарном виде или больше - год за полтора? Досрочный выход на пенсию меня не интересует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в случае работы в местностях с особыми условиями вы имеете право на льготное исчисление вашего трудового стажа, расчет которого сохраняется и в общий стаж засчитывается с учетом льгот.