Ограничения времени на подачу искового заявления о взыскании денежных средств после осуждения человека

• г. Новосибирск

Исковое заявление о взыскании денежных средств с человека после осуждения можно делать через любое время или в какой то ограниченный срок?

Ответы на вопрос (1):

срок давности- 3 года, кроме требований о взыскании морального вреда