Может ли ТСЖ запретить прокладку проводного интернета после капитального ремонта дома? Как повлиять на решение и зачем подстраиваться под ТСЖ?

• г. Белгород

Может ли ТСЖ запретить прокладку проводного интернета? После кап. ремонта дома были обрезаны все интернетпровода, и дальше уже провайдеру не разрешают заново подключить интернет ко мне в квартиру. Говорят, что типа собственники против. Как я могу повлиять? Это единственный нормальный интернет в городе. Неужели я,имея свое жилье, должна подстраиваться под ТСЖ в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением , чтобы существовало доказательство отказа в проведении линии . В случае письменного отказа или умолчания - можно обратиться в суд . Для написания претензии в ТСЖ можете обращаться к нам