Как получить документ о статусе иждивенца военнослужащего для ребенка из первого брака и получить документы на квартиру

• г. Котлас

Мой муж военно служащий у нас требуют документ о том что мой ребёнок от первого брака является иждивенцем военно служащего. Документы на квартиру мы не можем получить без этой бумаги. Подскажите пожалуйста что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Надежда

факт нахождения на иждивении устанавливается в судебном порядке. Подавайте иск в суд о признании членом семьи военнослужащего.