Проблемы с выплатой зарплаты в государственном учреждении здравоохранения - куда обратиться?

• г. Киров

Куда можно обратиться в моей ситуации? Я работаю государственном автономном учреждении здравоохранении, с инюня 2013 года не всем сотрудникам нашей поликлиники вовремя выплачивают зарплату. В июле вместо 8.07 зарплату выдали только 16.07, в августе аванс получила вовремя, а оставшуюся часть зарплаты жду с 8.08, как написано в трудовом договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в инспекцию по труду с заявлением, лучше коллективно писать. Удачи!