Когда начинает течь срок отработки и какого числа будет считаться последний рабочий день при подаче заявления на увольнение?

• г. Сочи

Проконсультируйте, пожалуйста.

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию с 16 сентября. Заявление написано 2 сентября. Когда начинает течь срок отработки и какого числа будет считаться мой последний рабочий день.

Мне сообщили, что отработка в 2 недели начинает идти с 16 сентября и последний мой рабочий день - это 30 сентября. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Глупость Вам сообщили.Ваш последний рабочий день16.09.13. На будущее, так и пишите "прошу моим последним рабочим днем считать____"