Проблемы с доставкой и выполнением заказа кухонного гарнитура - возможность расторжения договора и требование полного возмещения суммы

• г. Тюмень

Мы купили кухонный гарнитур под заказ, по договору его должны были привезти 2 сентября, звонили уже 3 раза, что откладывают доставку, звонили снова и сказали, что пока ее и не начинали делать, могу ли я расторгнуть договор и потребовать у них всю сумму, которую я заплатила? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете полное право. Пишите претензию с требованием вернуть деньги. Можно заказным с уведомление отправить или вручить лично, на копии, которую Вы оставите у себя, они должны поставить подпись, печать и указать дату принятия. Удачи!