Право сотрудника МВД на компенсацию за аренду жилья и условия получения

• г. Саратов

Я являюсь сотрудником МВД с 1995 г.До места работы 200 метров. Проживаю с семьей в общежитии 25 лет. комната в собственности ОАО РЖД. Имею ли я право на компенсацию за наем жилья? Если да, то в каком случае? Выписка с общежитии необходима?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Николаевич! Исходя из информации содержащейся в вопросе Вы имеете право на такую компенсацию. Если под "выпиской из общежития" Вы имеете в виду справку о том, что там проживаете, то нет, этого документа будет не достаточно. Если остались вопросы звоните.