Уведомления о сокращении штатов для учителей филиала школы - законность и возможность их признания недействительными судом

• г. Баймак

Законны ли действия администрации: уведомления выдали всем учителям филиала школы в связи с сокращением штатов но теперь к 1 сентября филиал действует. Суд может ли признать выданные уведомления недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сами уведомления не об жалуются, обжаловать можно только само увольнение