Отсутствие ответа на заявление о рассчете задолженности по алиментам - как поступить дальше?

• г. Воронеж

Мною было написано заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой рассчитать задолженность по алиментам, которая имеется у бывшего мужа на ребёнка, так же проверить бухгалтерию организации в которой он работает на правильность и своевременность удержания алиментов. Со дня регистрации заявления прошло 45 дней. Ответ не последовал. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе подать жалобу на бездействие старшего судебного пристава в районный суд, прокуратуру и вышестоящему судебному приставу - главному судебному приставу Воронежской области.

Это нарушение ФЗ Об исполнительном производстве. Обратитесь к старшему судебному приставу или к прокурору

Юлия, готова помочь Вам в разрешении данного вопроса - обращайтесь