Возможно ли вернуть товар без коробки, но с гарантией и документами, если он сломался?

• г. Тольятти

Купила в магазине блендер 30,12,12,сегодня он сломался, на гарантии, чек и документы есть, но коробку я выкинула, смогу я вернуть товар в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Согласно закону о защите прав потребителя (ст. 18) вы можете потребовать расторжения договора купли-продажи. Наличие упаковки в этом случае не имеет значения. Вам необходимо обратиться в магазин с претензией.