Возможно ли оформить квартиру в собственность на двоих неженатых людей в равных долях? Какие изменения произойдут после официальной росписи в ЗАГСе?

• г. Москва

Если два неженатых человека решили купить квартиру. Возможно ли ее оформить в собственность на двоих в равных долях? И что изменится после официальной росписи в загсе?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить в равных долях, после регистрации брака ничего не изменится, т.к. квартира приобретена до заключения брака