Право на квартиру или компенсацию при 20 лет выслуги, увольнении с военной службы в 38 лет и семьей из 5-ти человек, включая 3-х несовершеннолетних

• г. Белогорск

У меня 20 лет календарной выслуги, при увольнении с военной службы в возрасте 38 лет, положена ли квартира? Или компенсация, семья из 5-ти человек, 3-е несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Государство гарантирует военнослужащим предоставление жилых помещений или выделение денежных средств на их приобретение в порядке и на условиях, которые устанавливаются федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.