Парковка автомобилей сотрудников в детском саду - соответствует ли нормативным документам и как возможно решить проблему?

• г. Екатеринбург

На территории детского сада паркуют автомобили сотрудники учреждения. Допускается ли это нормативными документами? И какими? Если нет, то куда можно обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия !!Територия десткого сада не предназначена для паркоки автомобилей. ЕЕ функционально предназначение совсем другое. Пишите жалобу В ГИБДД пусть отштрафуют.