Может ли работа датель

• г. Свирск

Что делать если работа датель не выплачивает расчётные, и если человек работал там по договору. Куда обротиться?

Ответы на вопрос (3):

Только в суд.

Параллельно можно написать жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию...

Обратиться с иском в суд.

У вас всего три месяца со дня увольнения на обращение в суд.

Для взыскания задолженности по заработной плате необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Сделать это нужно как можно скорее, поскольку в противном случае Вы пропустите сроки для обращения в суд с иском и не получите долг.