Договора дарения доли в квартире - достаточно ли они для подарка супругу или нужно обратиться к нотариусу?

• г. Жигулевск

Супруги в браке, совместное нажитое имущество, квартира, супруг супруге хочет подарить долю в квартире, договора дарения доли в квартире достаточно? Или необходимо оформлять через нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения доли можете составить сами или обратитесь к нотариусу.