Возможность временной регистрации для жителей Сочи без прописки - правила и требования

• г. Сочи

В связи с последними событиями в Сочи, к нам на работу пришла служебка в которой указано, что всем у кого нет прописки в Сочи нужна регистрация временная, у меня возникает вопрос, если у меня прописка Краснодарского края, живу в Сочи уже 10 лет, но не в квартире а в жилом гараже, соответственно прописки в нем нет, да и я по некоторым причинам не хочу выписываться из своей квартиры в Лабинске. Обязана ли я делать временную регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы прибыли на срок более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться по месту пребывания

Да нужна регистрация по месту пребывания