могу ли я купить квартиру и оформить ее на сына который сейчас в армии, без его присутствия, и что для этого нужно.
• г. Шахты
Могу ли я купить квартиру и оформить ее на сына который сейчас в армии, без его присутствия, и что для этого нужно.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
можете
для этого нужно, чтобы ваш сын оформил на ваше имя доверенность на право совершения всех этих действий
Спросить12.09.2013, 11:29,
г. Муром
Сыну необходимо оформить доверенность на кого-либо со своим согласием на покупку квартиры полученную у нотариуса.