Как получить повторное решение суда и направить его на исполнение к приставам при утере и отсутствии возможности лично подать заявление?

• г. Воронеж

Утеряно решение суда и исполнительный лис при переезде. На исполнение не направлялось. Суд был заочно. Мы находимся в другом городе. Как написать заявление на повторную выдачу листа и направление ее сразу на исполнение судом к приставам. Приехать и лично подать нет вариантов. Или заявление о выдачи что бы к нам пришло а потом другим письмом к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

так и напишите - обращаться нужно с заявлением в суд, вынесший решение, о выдаче дубликата исполнительного документы и направления его на исполнение. Образец заявления найдёте в сети интернет.