Утеряна квитанция об оплате за октябрь прошлого года - как доказать произведенную оплату и должна ли это делать управляющая компания?
199₽ VIP

• г. Батайск

Управляющая компания требует квитанцую об оплате за прошлый год, за октябрь именно эта квитанция утеряна. Хотя оплата 100 % производилась. Как доказать? И должен ли я это делать? Факт оплаты. Или УК должна сама разобраться с этим вопросом...

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, вам необходимо обратиться в ту кредитную организацию, через которую вы производили платеж, взять подверждающую справку и предоставить ее в УК.

Документация по банковским операциям храниться в кредитных оргнаизациях.