Как выписать гражданского мужа из приватизированной квартиры, чтобы он не остался без прописки?

• г. Заволжье

Проживала в 3 х комн. Квартире с гражданским мужем. Квартира приватизирована на меня и 2 х несовершеннолетних детей, он в ней прописан. На данный момент отношения с сожителем закончились. Выписываться он не хочет, т.к. некуда. Возможно ли выписать его, чтобы при этом он не остался без прописки?

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии его согласия только через суд,

После этого - если захотите можете оформить ему временную прописку.....

Наталья

да возможно, но в судебном порядке. Для составления заявления обращайтесь

Наталия! Прописка - это регистрация по месту жительства в жилом помещении. Если у сожителя нет жилья, право пользования которым он имеет, то и регистрации соответственно не будет. Так что решать Вам. Либо жалеть его либо предоставить мужчине самостоятельно решать свои проблемы. Удачи!