Вопрос по имущественному разделу - Может ли бывшая жена претендовать на 25% от стоимости квартиры при наличии выплачиваемых алиментов на сына?

• г. Пенза

Покупаю квартиру (ипотека) Есть сын на которого официально плачу алименты (25%) Может-ли бывшая жена претендовать на 25% от стоимости квартиры? P. S. Официально в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не совместно нажитое имущество и это не есть Ваш доход с которого платятся алименты..