Какие документы нужно собрать для приватизации квартиры? Договор соц. найма имеется, а что еще? За ранее благодарю.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Минимальный набор: договор соцнайма, ордер, документы, удостоверяющие личность; документы, подтверждающие не участие в приватизации ранее с 1991 года; выписка из лицевого счета по квартире.

Остальбные документы в зависимости от ситуации.

С уважением!