Работодатель отказывается уволить меня с государственной службы из-за служебного спора - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Увольняюсь с гос. службы. Написал заявление по собственному желанию, сам нахожусь на больничном, приехал через 2 недели, работодатель говорит то что не уволит меня, потому что у него со мной какой то служебный спор, а я якобы путем прекращения исполнения своих служебных обязанностей пытаюсь избежать служебного спора.

Что делать, подскажите пожалуиста.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны уволить. Обращайтесь в суд