Можно ли подать на увеличение алиментов, если в браке есть ребенок от постороннего партнера?

• г. Покачи

Мы с мужем состоим в браке, имеем ребенка. У мужа была связь на стороне, появился ребенок, платим алименты в размере 0.25%. Скажите, пожалуйста, можно ли нам подать на алименты, если мы состоим в браке, чтобы уменьшить процент, ведь на двоих 0.33%. Либо подскажите как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать на алименты

если будет такое решение, то можно обратитьсяч в суд с иском об уменьшении размера алиментов до 1/6

Удачи Вам.