Изменение адреса поселка - как это повлияет на оформление техпаспорта и кадастрового паспорта?

• г. Москва

Свидетельство о госрегистрации права выдавалось в 2005 году по адресу: поселок Октябрьский Люберецкого района, сейчас в связи с продажей делаю техпаспорт. Какой будет адрес указан, если в настоящее время поселок переименовался в поселок городского типа? Из-за несовпадения адресов в документах придется делать и кадастровый - требование банка у покупателя.

Ответы на вопрос (1):

в связи с переимнованием населенного пункта документы переделывать не надо, достаточно приобщить нормативный акт субъекта Федерации о переименовании