Назначение земельного участка при составлении договора купли-продажи - поселок городского типа или поселок?

• г. Ижевск

Составляется договор купли-продажи земельного участка. В свидетельстве о праве собственности выданном в 2005 году, указан адрес: поселок городского типа ува. В настоящее время ува является просто поселком. Вопрос: что указывать в договоре: поселок городского типа или поселок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, указывайте нынешнее наименование.

Здравствуйте. Указывайте правильно, как именуется сейчас.