Квартиросъёмщиком являюсь я. Счёта за комунальные услуги присылают на моё имя, мне приходится их и оплачивать.

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. Моя семья проживает в приватизированной квартире. Семья состои из 4 человек, двое совершеннолетних детей. Мы с мужем состоим в разводе. Квартиросъёмщиком являюсь я. Счёта за комунальные услуги присылают на моё имя, мне приходится их и оплачивать. Вопрос: могу я добится разделение лицевых счетов на оплату за ком. услуги?

Ответы на вопрос (1):

После вступление в силу нового ЖКРФ (01 марта 2005 года) раздел лицевого счета не производится, так как таковая норма отсутствует в ЖКРФ.