ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЯ РАЗДЕЛЕНИЯ СЧЕТОВ ЛИЦЕВЫХ.

• г. Москва

Я ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛИЦЕЙ 1/3 ЧАСТИ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ. ДОЛИ РАВНЫЕ. сО МНОЙ ПРОЖИВАЕТ И ПРОПИСАН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ МОЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СЫН. вОПРОСЫ:

1. зНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЯ РАЗДЕЛЕНИЯ СЧЕТОВ ЛИЦЕВЫХ. а КАК ТОГДА РАЗДЕЛИТЬ ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ?

2. сМОГУ ЛИ Я ВТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЕСЛИ РАЗДЕЛЮ СЧЕТА, И ЕСЛИ СЫН ПРОЖИВАЕТ НА МОЕЙ ПЛОЩАДИ (15 КВ. М.)? с МУЖЕМ Я В РАЗВОДЕ.

Ответы на вопрос (1):

Разделить счета на оплату ЖКУ Вы можете. На улучшение условий это не влияет.