Я погасил досрочно ссуду, но мне требуют дополнительные 8 000 тр из-за неверного способа резервирования суммы - что делать?

• г. Кушва

Я погасил досрочно ссуду меня непредупредили что сумму надо зарезервировать в банкомате, спустя полгода начали названивать якобы я должен ещё около 8 000 тр потому что я незарезервировал её, а просто положил на карту. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Досрочное погашение - это определенная процедура. Для досрочного погашения необходимо уведомить кредитора за 30 дней до досрочного погашения. А как досрочное погашение описано в Вашем кредитном договоре?