Необходимые действия - Как добиться выплаты промежуточной зарплаты после месяца работы в магазине?

• г. Харьков

Отработала в магазине месяц бухгалтером, обещали заплатить 2000 грн, заплатили только официальную сумму. Как можно добиться чтоб заплатили 2-ю половину денег.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от ряда факторов. Если Вы работали по договору то в договоре оговаривается сумма причитающаяся за работу. Если Вы работали на постоянной основе 1 месяц всё зависит от оклада. Если договаривали в устной форме хорошо, что заплатили часть. Можете обратиться в суд о взыскании суммы.