Как получить отсрочку от армии при учебе в колледже и семейных обстоятельствах

• г. Санкт-Петербург

Как получить отсрочку от армии. Учусь в колледже, только поступил после 11 кл. на платной основе Проживаю с мамой-одиночкой и дедом инвалидом. Есть еще бабушка ивалид

Работает одна мама. Серьезных заболеваний нет. Или как пройти альтернативную службу. Заранее спасибо Александр.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе Вам предоставляется отсрочка от призыва на время обучения в колледже, возьмите справку в колледже о том. что Вы там обучаетесь и представьте вместе со свои заявлением о предоставлении отсрочки в военкомат