Возможно ли разведенной женщине подарить 2/3 квартиры новому мужчине, если у нее есть малолетний ребенок?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли разведенная женщина с малолетним ребенком 4 лет сразу после покупки ею квартиры подарить 2/3 квартиры чужому мужчине. Доля женщины 1, ребенок при покупке доли не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Олег

может, ограничений в законе нет. Только где потом будет жить сама и ребенок.

если женщина является единоличным собственником квартиры,то она вправе совершать с ней любые сделки - таков закон.