Разъясните, пожалуйста, что такое кошелек и в каком контексте он может стать угрозой жизни и здоровью?

• г. Москва

За ответ спасибо. Но у меня возник новый вопрос. Угроза жизни и здоровью мне понятно, но что такое кошелек? Значит они могут у меня насильно или без моего разрешения изъять - машину, собачку украсть и шантажировать, вырвать кошелек... Что вы имеете ввиду по (кошельком)? Очень хотела бы получить ответ. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы кому вопрос задаете? Если был ответ напишите юристу в личку.