Как получить отсрочку по платежам по потребительскому кредиту в Московском Кредитном Банке при увольнении с работы?

• г. Москва

У меня обязательства перед Московским Кредитным Банком, а именно потребительский кредит без поручителей, со страхованием жизни на весь период кредитования! У меня сложилась такая ситуация, был уволен с работы, но с записью в трудовой, что уволен по собственному, временно платить по кредиту немогу, т. к сложности в финансовом плане, есть ли у меня какое-то преимущество перед банком в этом случае? Могут ли мне предоставить отсрочку по платежам из-за финансовой не стабильности (не работаю) .. спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, нет у Вас никаких преимуществ перед банком и быть не может в принципе. Кредит обязаны оплачивать. ищите работу и выплачивайте по кредитным обязательствам.другого не дано.

обратиться в банк по поводу предоставления вам отсрочки можете

но нужно иметь ввиду, что банк не обязан вам ее предоставлять

Удачи.