Можно ли предусмотреть в брачном контракте такое условие

• г. Благовещенск

Можно ли предусмотреть в брачном контракте такое условие, согласно которому в случае расторжения брака по любым основаниям (незнаю как с моей смертью и отбыванием наказания) все имущество нажитое до и во время брака перейдет ко мне? супруга согласна на любые условия, но хотелось бы прояснить ситуацию до обращения к нотариусу и сколько будет стоить регистрация в нотариате?

Спасибки и всех благ.

Ответы на вопрос (1):

Можно указать, что при расторжении брака (смерть брак прекращает, а не расторгает), имущество будет вашей собственности. НО такой контракт можно будет в суде признать недействиетльным. вы ставите супругу в крайне неблагоприятное положение.