Приватизация трехкомнатной квартиры на трех участников, исключившая несовершеннолетнего - как поступить?

• г. Куровское

Есть 3-х комнатная квартира была приватизирована в 1993 на 3-х участников

Мать, Отец, Брат, а про меня забыли!

В тех годах, по чему то несовершеннолетние не принимали участие в приватизации, что позже было изменено в законодательстве.

Вопрос: Как лучше поступить? Оспорить право приватизации несовершеннолетнего в суде?

Или распределить доли через договор дарения (Мать, Отец, Брат дарят мне по 1\3 своих долей?

Ответы на вопрос (3):

Проще и быстрее через дарение.

Я думаю, что ваши родные правильно делают.

Второй вариант менее проблематичен