Являеся ли данная мной под давлением расписка, незаверенная нотариусом

• г. Москва

Являеся ли данная мной под давлением расписка, незаверенная нотариусом, основанием для забора мое доли 15%акций предприятия формы ООО другим учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Расписка о чем? Вы долждны были совершить сделку. Эта расписка видимо будет являться доказательством совершения сделки. Уточните