ДТП на автостоянке у супермаркета - помят рег номер, пешеход получил ушиб поясничного позвоночника

• г. Пенза

При езде на территории автостоянки при супермаркете, со скоростью менее 15 км в час, был совершен наезд на пешехода, в результате был помят рег номер, а поерпевшему был потерпевшему поставлен первоначальный диагноз ушиб поясничного отдела позвононика!?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой? Проверка будет проведена, имелось ли нарушение ПДД в действиях водителя.