Как выселить одного человека из трехкомнатной приватизированной квартиры без покупки его доли?

• г. Выборг

Четверо человек живет в трехкомнатной приватизированной квартире. У каждого своя доля. Чтобы нужно сделать чтобы выселить одного человека, кроме покупки ему жилья на сумму его доли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александровна !

Собственника жилого помещения невозможно выселить из жилого помещения без его согласия даже в судебном порядке.

Удачи Вам.