Не зарегистрировали ребенка при рождении и не получили гражданство - Как решить наши проблемы?

• г. Калининград

Мы приехали по программе переселения получили рвп, но не сделали гражданство у нас родился ребенок.. помогите нам с решением проблемы.. а проблема в том что по не грамотности и не знанию мы не сделали регистрацию ребенку при рождении.. и сами еще без гражданства, но документы собраны на гражданство. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ребенка ро своему месту регистрации и подавайте документы на гражданство